PICCOLO TANKARD IN ARGENTO NIELLATO, PUNZONE MOSCA... Lot 493
Résultat :
Estimation :
PICCOLO TANKARD IN ARGENTO NIELLATO, PUNZONE MOSCA XIX SECOLO
con corpo inciso a riserve con vedute di città.
Argentiere Pavel Fedrorovic Sazikov, saggiatore Viktor Savinkov.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 13 x 9 x 13, peso gr. 429.