Lot n° 490

Résultat :
Estimation :

COPPA IN ARGENTO DORATO, FRANCIA XX SECOLO con base baccellata e corpo svasato con ornati a fiori, foglie e conchiglie. Argentiere Emile Puiforcat. Titolo 925/1000. Misure cm. 14 x 10, peso gr. 410.