COPPA IN ARGENTO DORATO, FRANCIA XX SECOLO
con... Lot 490
Résultat :
Estimation :
con base baccellata e corpo svasato con ornati a fiori, foglie e conchiglie.
Argentiere Emile Puiforcat.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 14 x 10, peso gr. 410.