TANKARD IN ARGENTO, PUNZONE SAN PIETROBURGO 1862
con... Lot 489
Résultat :
Estimation :
con corpo decorato a finto barile e manico a nastro. Interno dorato.
Argentiere Pavel Fedrorovic Sazikov, saggiatore Eduard Fedorovich Brandenburg.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 14 x 11 x 15, peso gr. 511.