PITTORE DEL NOVECENTO
RITRATTO DI SIGNORA
Olio... Lot 450
Résultat :
Estimation :
PITTORE DEL NOVECENTO
RITRATTO DI SIGNORA
Olio su cartone, cm. 76 x 53
Siglato 'NT' e datato 1955, in alto a sinistra
Cornice dorata e modanata
PROVENIENZA
Collezione Boris Christoff, Roma