Lot n° 450

Résultat :
Estimation :

PITTORE DEL NOVECENTO RITRATTO DI SIGNORA Olio su cartone, cm. 76 x 53 Siglato 'NT' e datato 1955, in alto a sinistra Cornice dorata e modanata PROVENIENZA Collezione Boris Christoff, Roma