INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO
OUVRE TON... Lot 429
Résultat :
Estimation :
OUVRE TON BEC!
DANSES SI TU LE VEUX !
Coppia di stampe colorate, cm. 50 x 40
Sottotitolate
CORNICI
Cornici a guantiera in legno dorato con decori a motivi vegetali agli angoli, del periodo Impero