INCISORE ROMANO, XIX SECOLO
TOPOGRAFIA GEOMETRICA... Lot 330
Résultat :
Estimation :
INCISORE ROMANO, XIX SECOLO
TOPOGRAFIA GEOMETRICA DELL'AGRO PONTINO
Sei incisioni all'acquaforte, cm. 46 x 67
Misure dei fogli, cm. 70 x 95 ca.
Fogli liberi