TRE VASETTI MEDICI IN PORCELLANA, XIX SECOLO
in... Lot 287
Résultat :
Estimation :
in policromia, decorati a tutto tondo a paesaggi con scene galanti. Lumeggiature in oro.
Misure cm. 17 x 13.