PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
RITRATTO DI FANCIULLA
Olio... Lot 285
Résultat :
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
RITRATTO DI FANCIULLA
Olio su ceramica ovale, cm. 13 x 10
Cornice in metallo dorato
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Due evidenti rotture traversanti la composizione