PITTORE ITALIA MERIDIONALE, XIX SECOLO
RITRATTO... Lot 281
Résultat :
RITRATTO DEL CAVALIERE LUGI ACQUILECCHIA
Olio su tela, cm. 81 x 56
Titolato sul biglietto da visita nella mano
In cornice
CONDIZIONI DEL DIPINTO
In prima tela. Un foro in alto a sinistra, cadute di colore principalmente nella parte bassa