PICCOLO OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO VERDE, XIX... Lot 275
Résultat :
Estimation :
PICCOLO OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO VERDE, XIX SECOLO
con applicazioni in metallo dorato a motivi vegetali e faretre. Quadrante a smalto bianco.
Misure cm. 19 x 8 x 6.