DUE CALCHI IN GESSO, INIZI XIX SECOLO
in bassorilievo... Lot 269
Résultat :
Estimation :
in bassorilievo raffiguranti un leone ed Esculapio. Cornici dorate a teca.
Misure cm. 5 x 6,5 e cm. 3,5 x 3.
Rotture al bassorilievo del leone.