Lot n° 268

Résultat :

PLASTICATORE ITALIANO, XIX SECOLO ARIANNA E DIONISO Stucco, cm. 20 x 17 x 12 CONDIZIONI Un braccio mancante, restauro al braccio della figura del Dioniso, difetti