Lot n° 265

Résultat :
Estimation :

PITTORE ITALIANO, PRIMA METÁ XIX SECOLO SCENA DI CACCIA, DA AFFRESCO ETRUSCO Olio su tela, cm. 87 x 121 Non firmato PROVENIENZA Collezionista romano CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo novecentesco. Tela in tre sezioni con riporti da altra tela aggiunti nella parte superiore. Cadute di colore, alcuni restauri nella parte destra