GRANDE FIGURA DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO
raffigurante... Lot 257
Résultat :
Estimation :
raffigurante una Santa, in ceramica, legno, corda ed essenze. Completa di lunga veste in stoffa dorata e di uno scialle in seta. Basetta a pedana in legno.
Misure cm. 95 x 37 x 28.