RESTI DI DUE PASTORI DA PRESEPE, NAPOLI FINE XVIII,... Lot 255
Résultat :
RESTI DI DUE PASTORI DA PRESEPE, NAPOLI FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO
raffiguranti due donne, in ceramica, legno, corda e paglia con occhi in vetro. Vesti mancanti.
Misure cm. 45 x 16 x 7 ca.
Alcune dita delle mani mancanti, difetti.