GRUPPO DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO
in legno,... Lot 253
Résultat :
Estimation :
in legno, ceramica e corda, raffigurante l'Annunciazione. Vesti in cotone rosso e seta, proscenio con base in legno dorato. In campana di vetro.
h. cm. 50.