PASTORE DA PRESEPE, NAPOLI FINE XVIII, INIZI XIX... Lot 245
Résultat :
Estimation :
PASTORE DA PRESEPE, NAPOLI FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO
raffigurante figura della Vergine, in ceramica, legno e corda con occhi in vetro. Veste in raso chiaro strappata.
Misura cm. 37 x 14 x 9.
Difetti.