PASTORE DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO
raffigurante... Lot 242
Résultat :
Estimation :
raffigurante donna ricca, in ceramica, legno e corda con occhi in vetro. Veste in raso rosa e oro con difetti.
Misure cm. 54 x 23 x 10.
Un dito di una mano mancante, difetti.