Dom GARCIA (1961)
Femme assoupie
Gael Depauw,... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Dom GARCIA (1961)
Femme assoupie
Gael Depauw, performance "Did Eve Need Make-Up ?" au Point Ephémère, Paris, 2013
Impression pigmentaire sur papier d’art Hahnemuehle 308g mat.
Tirage d'auteur de 2021, n°2/9 + 1 EA.
Cachet de l'artiste en bas à droite; titré, daté, numéroté et contresigné au dos.
30 x 24 cm