Richard NIETO (1952)
Nus, circa 1985
Tirage... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Richard NIETO (1952)
Nus, circa 1985
Tirage argentique « vintage » signé au dos.
26 x 20,5 cm à vue.
Galerie L’ile aux images, avec certificat.
Provenance : Collection Alain ZIMERAY