Dom GARCIA (1961)
Femme squelette
Amélie Pironneau... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Dom GARCIA (1961)
Femme squelette
Amélie Pironneau peinte par Vincent Corpet, nuit "Groupe show" au Chacha à Paris en 2016.
Impression pigmentaire sur papier d’art Hahnemuehle 308g mat.
Tirage d'auteur de 2021, n°6/9 + 1 EA.
Cachet de l'artiste en bas à droite; titré, daté, numéroté et contresigné au dos.
30 x 24 cm