Hervé SAINT-HELIER (1969)
New York City Ballet... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Hervé SAINT-HELIER (1969)
New York City Ballet II, Spring 1997
Photographie réalisée sur film pellicule traditionnelle, puis tirage traditionnel d'époque par le photographe en 1998 à l’agrandisseur sur papier Kodak
Titré, daté 1998, EA n°1/1, signé au dos.
75 x 50 cm. Encadré.