Dom GARCIA (1961)
"Moi Marylin"
Rob Kennedy... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Dom GARCIA (1961)
"Moi Marylin"
Rob Kennedy Bagheera Poulin
Performance au Klub, Montreuil, 2013
Impression pigmentaire sur papier d’art Hahnemuehle 308g mat.
Tirage d'auteur de 2021, n°4/9 + 1 EA.
Cachet de l'artiste en bas à droite; titré, daté, numéroté et contresigné au dos.
30 x 24 cm