Dom GARCIA (1961)
"La toison"
Mimi-Paris, Barbès-Rochechouart,... Lot 102
Résultat :
Estimation :
Dom GARCIA (1961)
"La toison"
Mimi-Paris, Barbès-Rochechouart, Paris, 2019
Impression pigmentaire sur papier d’art Hahnemuehle 308g mat.
Tirage d'auteur de 2021, n°1/9 + 1 EA.
Cachet de l'artiste en bas à droite; titré, daté, numéroté et contresigné au dos.
30 x 24 cm