Alain ZIMERAY (1954)
Jim Gaïa, le sein #1, 2012
Tirage... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Alain ZIMERAY (1954)
Jim Gaïa, le sein #1, 2012
Tirage argentique sur papier baryté signé en bas à droite, titré, daté et n°1/6 au verso.
25 x 33,5 cm à vue. Encadré.