Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Alain ZIMERAY (1954) Jim Gaïa, le sein #1, 2012 Tirage argentique sur papier baryté signé en bas à droite, titré, daté et n°1/6 au verso. 25 x 33,5 cm à vue. Encadré.