Hervé SAINT-HELIER (1969)
Le Page, été 2000
Tirage... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Hervé SAINT-HELIER (1969)
Le Page, été 2000
Tirage numérique sur papier Hahnemühle Baryta.
Titré, daté, signé et numéroté 3/7 en bas à gauche.
30 x 45 cm. Encadré.