Dom GARCIA (1961)
Lalla Morte
Le Cabaret Electrique... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Dom GARCIA (1961)
Lalla Morte
Le Cabaret Electrique au Salò, Paris, 2016
Impression pigmentaire sur papier d’art Hahnemuehle 308g mat.
Tirage d'auteur de 2021, n°3/9 + 1 EA.
Cachet de l'artiste en bas à droite; titré, daté, numéroté et contresigné au dos.
30 x 24 cm