Alain ZIMERAY (1954)
L’origine du monde #1, Hommage... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Alain ZIMERAY (1954)
L’origine du monde #1, Hommage à Courbet, 2007
Tirage sur papier beaux-arts titré, daté, numéroté2/6 et signé au verso.
20 x 30 cm à vue. Encadré.