Hervé SAINT-HELIER (1969)
Queen Elizabeth II... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Hervé SAINT-HELIER (1969)
Queen Elizabeth II and Prince Philip, été 1992
Photographie réalisée sur film pellicule traditionnelle, puis tirage numérique sur papier Hahnemühle Baryta
Titré, daté, signé et numéroté 1/8 en bas.
48,5 x 48,5 cm. Encadré.