Dom GARCIA (1961)
Shibari
Piou Piou Labella... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Dom GARCIA (1961)
Shibari
Piou Piou Labella Amaury Grisel, soirée Paper Magazine, La Capella, Paris, 2017
Impression pigmentaire sur papier d’art Hahnemuehle 308g mat.
Tirage d'auteur de 2021, n°3/9 + 1 EA.
Cachet de l'artiste en bas à droite; titré, daté, numéroté et contresigné au dos.
24 x 30 cm