Alain ZIMERAY (1954)
Naïade, le blé en herbe,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Alain ZIMERAY (1954)
Naïade, le blé en herbe, 2015
Tirage sur papier beaux-arts titré, daté, numéroré 1/6 et signé au verso.
19,5 x 30 cm à vue. Encadré
Tirage exposé en 2021 à la galerie Basia Embiricos.
Reproduit dans le livre « Le souvenir de mes amours en mon cœur restera toujours », Karl Mayer, Editions Kiwi (nov.2020)