Lot n° 183

Estimation :

COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté de fleurons et de volutes, elle ouvre à trois tiroirs en façade arbalète, les montants arrondis, elle repose sur des petits pieds coquilles. Début du XVIII siècle. H : 92,5 L : 128,5 P : 62 cm (restaurations)