CHRIST EN CROIX en faïence de Nevers blanc et... Lot 167
Résultat :
Estimation :
CHRIST EN CROIX en faïence de Nevers blanc et polychrome dans un cadre à décrochement cintré à la partie supérieure. XVIIIème siècle H : 42 cm Cadre : 77 x 52 cm (accidents)