ENCRIER de forme mouvementée en bronze doré et... Lot 17
Résultat :
Estimation :
ENCRIER de forme mouvementée en bronze doré et ciselé à décor rocaille avec ses deux godets couverts. Style Louis XV, Vers 1880 H : 16.5 L : 30 P : 15 cm