PITTORE OLANDESE, XVII SECOLO
INTERNO DI CUCINA... Lot 81
Résultat :
Estimation :
PITTORE OLANDESE, XVII SECOLO
INTERNO DI CUCINA CON VETTOVAGLIE, FIASCO, PROSCIUTTO, NOCI, PANE E LIMONE
INTERNO DI CUCINA CON PROSCIUTTO, FICHI, CIAMBELLE E BROCCA
Coppia di dipinti a d olio su tela, cm. 23,5 x 33
In cornice
PROVENIENZA
Illustre famiglia romana
CONDIZIONI DEI DIPINTI
Rintelo recente. Punti e linee di restauro sparse sulle tele