QUATTRO MONTANTI DI MENSOLA IN NOCE, VENETO XVIII... Lot 74
Résultat :
QUATTRO MONTANTI DI MENSOLA IN NOCE, VENETO XVIII SECOLO
intagliati a volute fogliate e arricciate con teste di cherubini nel basso.
Misure cm. 76 x 7 x 31.