COPPIA DI CANDELIERI DA PARETE, XVIII SECOLO
con... Lot 73
Résultat :
Estimation :
con fusto ligneo, interamente rivestiti in metallo argentato sbalzato a motivi vegetali. Adattati ad appliques con due braccia nel basso.
Misure cm. 70 x 27.