SCUOLA RUSSA, FINE XIX, INIZI XX SECOLO
SAN... Lot 63
Résultat :
Estimation :
SAN NICOLA DI MIRA
Icona a tempera e olio su tavola a fondo oro, cm. 31 x 26,5
PROVENIENZA
Collezione privata pugliese