COPPIA DI COLONNE IN PIETRA TUFACEA, NAPOLI FINE... Lot 55
Résultat :
Estimation :
COPPIA DI COLONNE IN PIETRA TUFACEA, NAPOLI FINE XVIII SECOLO
a sezione cilindrica con superficie a leggero stucco laccato. Inserto per capitello superiore.
Misure cm. 62 x 31 ca.
Difetti e mancanze.