TRE OGGETTI DI STILE ARCHEOLOGICO, XX SECOLO
in... Lot 54
Résultat :
in bronzo a patina verde. Lotto composto da bocchetta con manico a ramarro, piccola fenice e campanello
Misure brocca, cm. 19 x 16 x 9.
Difetti.