CRATERE IN MARMO BIANCO, ITALIA SETTENTRIONALE... Lot 48
Résultat :
Estimation :
CRATERE IN MARMO BIANCO, ITALIA SETTENTRIONALE XV SECOLO
con doppia lobatura alla bocca. Piede a cilindro.
Misure cm. 40 x 46 x 40.
Rotture al corpo restaurate.