Lot n° 46

Résultat :

RESTI DI BALAUSTRO IN PIETRA TUFACEA, NAPOLI XVIII SECOLO scolpita a doppia voluta con riccioli. Misure cm. 57 x 18 x 14. In due elementi, notevoli mancanze.