A set of (2) cassolettes, France, 2nd half of... Lot n° 5426
Résultat :
Estimation :
Céramique émaillée verte décorée de fleurs de style Art nouveau avec des garnitures en bronze de style classiciste.
Traces d'usure.
H. 53 cm. Estimation : 30 € - 50 €.