14K. Yellow gold criss cross ring set with approx.... Lot n° 5237
Résultat :
Estimation :
Poinçons : 585, 14K. Serti de 16 diamants taille brillant (16x environ 0,02 ct.) dans une monture en or blanc. Clarté : SI, couleur : M-Z. Taille de la bague : 16,5 mm / 52 mm. Poids : 4,2 grammes.