Lot n° 5203

(6) piece set silver-plated bottom plates.

Résultat :
Estimation :

Design épuré avec un bord relevé. 20ème siècle, poinçons : marque de fabricant inconnu - rayures. 4127 grammes, plaqué argent. Dim. Diam 30 cm. Estimation : 10 à 100 €.