Lot n° 5195

Résultat :
Estimation :

Beau modèle avec bande nervurée continue et dans son étui d'origine. France, Paris, Christofle, 20ème siècle, poinçons : Marque du fabricant, Christofle France, Coll. Gallia. 35 grammes, Plaqué argent. Dim. L 2,8 cm, Diam 4,5 cm. Estimation : € 10 - € 40.