Composé d'un ensemble de forme balustre avec une base lestée et d'un seul chandelier de table bas. Royaume-Uni / Pays-Bas, Birmingham, Woodalls, 20e siècle, poinçons : Divers poinçons - traces d'utilisation et bosses. 189 grammes, 925/1000 et 835/1000. dim. H 10,5 cm. Estimation : 30 - 70 €.