Lot n° 5142

(3) piece lot various boxes

Résultat :
Estimation :

Composé d'un étui à cigarettes, d'une tabatière et d'une boîte à pilules. Allemagne / Espagne, 20e siècle, poinçons : Divers poinçons - traces d'utilisation et bosses. 126 grammes, 800/1000 et 925/1000. Estimation : 10 à 100 €.