Lot n° 5127

Résultat :
Estimation :

Très détaillée. Pays-Bas, 1977, poinçons : lion, Minerve, r - signes d'usure. 95 grammes, 835/1000. Dim. L 15,5 cm. Estimation : € 10 - € 50.