Lot n° 5113

(10) piece set teaspoons silver.

Résultat :
Estimation :

Doté de belles décorations et de détails martelés. Pays-Bas, Voorschoten, Zilverfabriek Voorschoten, 20ème siècle, poinçons : Epée, clé, marque du fabricant. 121 grammes, 835/1000. dim. L 11,3 cm. Estimation : 65 € - 120 €.